Вебинар по СFT

Терапия Сфокусированная на Сострадании. Работа со стыдом и Самокритикой

Что такое CFT ?
Терапия Сфокусированная на Сострадании (CFT) была разработана английским психотерапевтом Полом Гилбертом в ответ на наблюдения, что многие пациенты, которые изо всех сил пытались извлечь пользу из традиционных подходов когнитивно - поведенческой терапии (CBT), похоже, потратили много времени, будучи захвачены паттернами стыда и самокритики. Мы можем думать о CFT как о " модели терапии", но на самом деле это скорее попытка интегрировать то, что наука говорит нам о том, что значит быть человеком, как и почему мы страдаем и боремся с нашим психологическим страданием, и как мы можем помочь людям победить психологическое страдание, стыд и самокритику полезными, эффективными способами. При этом CFT в значительной степени опирается на многочисленные научные дисциплины, а также на традиции мудрости, такие как буддизм. Эта модель также опирается на эволюционный подход, нейронауки, идеи бихевиоризма, психодинамической психологии и гуманистической психологии
Для кого вебинар?
Этот вебинар для
  • психологов
  • психотерапевтов
  • и специалистов помогающих практик
которые сталкиваются в своей работе с пациентами, застревающими в бесконечных паттернах самокритики, самообвинения и стыда
    Сострадание как бесценный навык в борьбе с психологическими проблемами
    Результат Эволюции: Как и почему мы страдаем?
    Система регуляции эмоций, Поиск угрозы и как найти и активировать источники внутренней безопасности
    Техники и практики для работы с ненавистью к себе, неприятием себя, стыдом и самокритикой
    На вебинаре Вы получите теоретические и практические инструменты, которые позволят Вам успешно работать с тревожными и депрессивными симптомами, формировать у клиентов уверенность в себе и значительно снижать интенсивность самокритики, стыда и самообвинения у клиентов, заменяя их на ощущение безопасности, спокойствия и чувства удовлетворенности.
      Ведущая вебинара
      Клинический Психолог, АСТ и FACT терапевт. Член международной ассоциации контекстуально поведенческой науки (ACBS)

Школа Практической Психотерапии, аккредитованная ООО Учебный центр ПРОФИ, предлагает уникальный курс, посвященный поведенческой терапии. Этот ценный курс предоставляет возможность обучиться необходимым знаниям и навыкам для эффективной терапии сфокусированной на сострадании, работы со стыдом и самокритикой.

Основной акцент данного курса делается на применении поведенческой терапии в работе с клиентами. Вы познакомитесь с основными принципами и техниками этого подхода, который сфокусирован на изменении негативных паттернов поведения и установлении конструктивных механизмов адаптации.

Курс также обучит вас работе со стыдом, помогая клиентам преодолеть чувство неполноценности и развить здоровую самооценку.Обучение проходит в формате вебинаров, что обеспечивает высокую интерактивность и возможность задать вопросы.

Курс доступен для приобретения на официальном сайте
      psyho-school.ru, где указаны все детали, включая стоимость. Цена курса соответствует его высокому качеству и полезности для практикующих психологов и специалистов.

Не упустите возможность приобрести этот ценный курс и расширить свои знания в области поведенческой терапии, работы со стыдом. Обучение, предоставленное Школой Практической Психотерапии, позволит вам стать более эффективным и компетентным специалистом в области психологии.

• Вебинар доступен в записи
      • 2 часа