FACT
вторник, 03 ноября
онлайн в ZOOM
ОБУЧАЮЩИЙ ОНЛАЙН КУРС ПО КРАТКОСРОЧНОЙ ТЕРАПИИ ПРИНЯТИЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ
*Первый и единственный русскоязычный курс по FACT
Кому подойдет этот курс?
Практикующие психологи/психиатры
Философия и концепция FACT легко интегрируется в другие терапевтические подходы. Это трансдиагностический подход для работы с широким диапазоном психологических проблем.

Коучи, работники соц.служб, специалисты помогающих профессий
Когда нет возможности для длительной работы и нужен эффективный инструмент, чтобы замотивировать пациента на новое , работающее поведение.
Начинающие
психологи
Курс будет понятен и полезен тем, кто только начинает свою практику. Четкие протоколы, ясная структура и много практики в парах, чтобы отработать полученные навыки.
FACT - это фокусированная версия известного терапевтического подхода Ассерtance and Commitment Therapy, краткосрочный контекстуально-поведенческий подход 3 волны.

FACT позволяет максимально эффективно использовать каждую минуту сессии и запустить трансформационные изменения уже на 1 встрече.
  • Идеально проводить первую сессию с клиентом
    Сделать "моментальный снимок" жизни клиента, найти его неработающие стратегии и показать ясный путь к позитивным изменениям
  • Не "вязнуть" при длительной терапии
  • Формировать рабочий запрос на терапию
  • Быть ролевой моделью для клиента и научить его принимать свой сложный опыт
  • Чувствовать "структуру" сессии
  • Быть эффективным в короткие сроки
Курс ведет
Психолог, АСТ и FACT терапевт. Член ACBS

Использую в работе краткосрочный подход - когда за 1-4 сессии мы с клиентом находим самое значимое направление для изменений и выстраиваем безопасный путь к желаемому качеству жизни
Error get alias
2 интервизионные группы по 2 часа
Мы встречаемся в ZOOM после окончания первых 6 вебинаров и работаем с Вашими кейсами, разбираем сложности и ищем новые пути решения проблем клиента.
Есть 3 варианта участия в курсе
Осознанность

12 900 руб.
11 610 руб.