Психолог, АСТ и FACT терапевт. Член ACBS
Освойте новейшие методики и подходы в психотерапии и начните их применение в своей повседневной рабочей практике

О школе и авторе курсов

Узнайте больше о нашей школе из короткого видео
ACT, FACT и СFT терапевт, супервизор и ведущая регулярной открытой интервизорской группы. Прошла долгосрочную подготовку по контекстуально-поведенческой терапии и психоанализу с личной терапией и супервизиями у российских и зарубежных специалистов из Англии, США, Австралии и Канады.

Моя терапевтическая позиция - это синтез глубины психодинамического понимания клиента и дружественной открытости и практической эффективности контекстуально- поведенческих подходов.

Полученное образование:
  • МГУ им. Ломоносова, философский ф-т.
  • Московский Институт Психоанализа, магистратура.
  • МИП, Психодрама в индивидуальной работе.
  • Когнитивно - Аналитическая терапия.
  • Acceptance and Commitment Therapy.
  • Focused Acceptance and Commitmant Therapy.
  • Compassion Focused Therapy.
  • ИПиКП "Работа со страхами, фобиями, паническими атаками".
  • МААП, Песочная терапия (Юнгианский SANDPLAY).
  • ИпиКП " Психотерапия психосоматических заболеваний".

Что такое FACT?

Focused ACT - это модель Контекстуально-Поведенческой краткосрочной терапии, которая опирается на философию Принятия и Осознанности, контакт с Ценностями и Поведенческую Активацию и помогает клиентам справляться с их нежелательным негативным опытом:

- Болезненными переживаниями и воспоминаниями
- Страхами
- Навязчивыми мыслями
- Отрицательными эмоциями
- Дискомфортными физическими симптомами.

Зачем?
Чтобы двигаться к наполненной жизни, той жизни, которая вдохновляет и достойна того, чтобы быть прожитой.

fACT не обещает избавления от всех проблем за одну встречу, а позволяет психологу сделать так, чтобы уже первая, а возможно и единственная сессия оказалась для клиента максимально эффективной.

Для этого fACT использует четкий структурированный протокол, технику фокусированных вопросов, рейфреминг и конечно же, поведенческую активацию.

наши Курсы для тех, кто

• Планирует
    Только планирует работать или уже работает психологом-консультантом.
  • Собирается
    Собирается специализироваться в одном из направлений психотерапии.
  • Хочет
    Хочет использовать знания психологии в личных и профессиональных целях.
  • Работает
    Работает в педагогике, управлении персоналом, социальной и юридической практике и других смежных сферах.

наши Курсы помогут вам

Идеально проводить первую сессию
Сделать "моментальный снимок" жизни клиента, найти его неработающие стратегии и показать ясный путь к позитивным изменениям.
Быть эффективным в короткие сроки
Быть ролевой моделью для клиента
Формировать рабочий запрос на терапию
Не "вязнуть" при длительной терапии
Чувствовать "структуру" сессии

Уникальность курсов нашей школы

Уникальность курсов нашей школы в том, что они состоят из уникальных техник рефрейминга и разворота клиента к более функциональному поведению всего за несколько встреч.

Курсы дают удивительную возможность - помочь большему количеству людей и внести вдохновляющий вклад в наше сообщество!

Ученики школы получат

Практику для закрепления материала
Мы практикуем в парах, отрабатываем последовательно терапевтический протокол и обсуждаем вопросы, сложности и Ваши кейсы на интервизиях. Вы получите ДЕМО сессии, работа с наблюдателем и еженедельные домашние задания с обратной связью от ведущего.
Краткосрочную методику
Клинически доказанную краткосрочную методику, позволяющую эффективно работать с самыми различными психологическими проблемами: депрессия, тревога, нарушения пищевого поведения, проблемы в отношениях, отсутствие смысла жизни и т.д.
Протоколы клинической беседы
Четкий протокол ведения клинической беседы, позволяющий за 1 сессию исследовать контекст жизни клиента, сделать функциональный анализ его проблемы, найти внутреннюю мотивацию для изменений и запустить новое, эффективное поведение.
Методики и интервенции
Работающие интервенции, которые помогут клиенту овладеть необходимыми навыками Психологической Гибкости - Открытость, Осознанность, Вовлеченность, помогут справляться со стрессами и вызовами жизни, сложными внутренними переживаниями, продолжая жить наполненной и осмысленной жизнью, помогут преодолеть "застревание" клиента в терапии.

как идет обучение

Выберите курс
Для того чтобы начать обучение, запишитесь на выбранный курс или вебинар.
Получите доступ
После оплаты и регистрации вы получаете доступ в личный кабинет.
Обучайтесь
В кабинете вы будете смотреть уроки, выполнять домашнее задание.
Спрашивайте
В любое время вы всегда можете задать нам вопроc в чате.

Сертификат об обучении

Каждый выпускник по итогам получит сертификат об успешном обучении.

Выберите курс

Выберите подходящий тарифный план
в работе с депрессией
с подростками
с Прокрастинацией
со сложными клиентами
Записаться
Введение в Терапию Сфокусированную на Сострадании, Работа со Стыдом и Самокритикой

отзывы

Вопросы и ответы

Все участники курсов получат записи семинаров, методические материалы и презентации.

Остались вопросы?