Диагностика расстройств личности
ОНЛАЙН-СЕМИНАР
Часто ли к Вам на терапию приходят сложные клиенты?
Бывало ли так, что терапия обрывалась из за того, что Вы не смогли определить настоящую причину затруднений Вашего клиента?

Умеете ли Вы диагностировать расстройства личности?
Ведь от этого зависит, будете ли Вы полезны клиенту и какие терапевтические инструменты Вам понадобятся...
Клинический Психолог, психо-аналитический терапевт.
Семинар будет полезен:
психологам
коучам
психотерапевтам
Программа семинара
  • Определение понятия личность, расстройство личности, психологическое благополучие
  • 12 личностных факторов - основные аспекты диагностики
  • 5000 руб.

• онлайн
Ведущая семинара
Клинический Психолог, психо-аналитический терапевт. АСТ и FACT терапевт. Член международной ассоциации контекстуально поведенческой науки (ACBS)

Отзывы о наших вебинарах
Школа Практической Психотерапии, аккредитованная ООО Учебный центр ПРОФИ, предлагает высококачественный обучающий курс, посвященный диагностике расстройств личности, дифференциальной диагностике и психологии личности человека. Этот курс предлагает уникальную возможность обучения психологии и воспитанию взрослых во всем мире.

Основной фокус данного курса лежит на изучении диагностики расстройств личности, которая является важным аспектом в психологической практике. В ходе обучения вы освоите различные методики и инструменты диагностики, научитесь распознавать и понимать различные типы расстройств личности, их симптомы и особенности проявления. Курс также включает в себя дифференциальную диагностику, которая позволяет отличать различные психологические состояния и выявлять их особенности.

Школа Практической Психотерапии придает особое внимание психологии личности и воспитанию взрослых, поэтому этот курс разработан специалистом с многолетним опытом в данной области. Вы получите доступ к экспертному знанию и практическим навыкам от ведущего профессионала - Татьяны Кобзевой. Курс проводится в формате вебинаров, где вы сможете задавать вопросы и получать индивидуальную поддержку от опытных коучей.

Одним из преимуществ этого курса является его доступность во всем мире. Вы можете приобрести его на сайте psyho-school.ru, где указаны все необходимые детали, включая стоимость и цену. Цена курса соответствует его высокому качеству и полезности для профессионалов в области психологии и воспитания взрослых.

Не упустите возможность приобрести этот ценный курс и расширить свои знания в области диагностики расстройств личности и психологии личности человека. Курс, разработан ведущим преподавателем Школы Практической Психотерапии и аккредитован Учебным центром ПРОФИ, поможет вам стать более компетентным и эффективным психологом в своей работе.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ?
Оставьте свой номер телефона и я свяжусь с вами и отвечу на них. Или позвоните мне +7-929-599-22-73
Удобный способ для связи