Фокусированный ACT в работе с ПРОКРАСТИНАЦИЕЙ
Практический Интенсив
Купите сейчас и получите упражнение в ПОДАРОК
Что такое Фокусированный АСТ?
Focused ACT - это модель Контекстуально-Поведенческой краткосрочной терапии, которая опирается на философию Принятия и Осознанности, контакт с Ценностями и Поведенческую Активацию и помогает клиентам справляться с их нежелательным негативным опытом:

• болезненными переживаниями и воспоминаниями
  • страхами
  • навязчивыми мыслями
  • отрицательными эмоциями
  • дискомфортными физическими симптомами.

Зачем?

Чтобы двигаться к наполненной жизни, той жизни, которая вдохновляет и достойна того, чтобы быть прожитой.

fACT не обещает избавления от всех проблем за одну встречу, а позволяет психологу сделать так, чтобы уже первая, а возможно и единственная сессия оказалась для клиента максимально эффективной.

Для этого fACT использует четкий структурированный протокол, технику фокусированных вопросов, рейфреминг и конечно же, поведенческую активацию.

Для кого интенсив?
психологи
коучи
психотерапевты
  1. Говоря честно, все мы время от времени прокрастинируем! И мы будем практиковать в парах протокол FACT, чтобы исследовать свою прокрастинацию и заменить ее на более эффективное поведение. Поэтому этот интенсив прекрасно подойдет тем, кто готов пробовать себя в работе с реальными кейсами.
  2. Для тех, кто хочет научиться быстро находить причину прокрастинации и разворачивать клиента от неработающих стратегий избегания к более эффективному поведению навстречу тому, что для него действительно важно.
    Программа интенсива
    Определение и причины прокрастинации
    Научный взгляд – что происходит в мозге, когда мы прокрастинируем
    Прокрастинация с перспективы FACT
    Пошаговый терапевтический план работы с прокрастинацией
    Глубокий анализ двух клиентских кейсов
    Практика в парах
    Бонус
    Участники вебинара получат Опросник Причин Прокрастинации, чтобы быстрее выявлять основную причину застревания и эффективно фокусировать свои интервенции.
      Ведущая вебинара
      Клинический психолог, АСТ и CFT терапевт. Член ACBS
      ACT, FACT и СFT терапевт, супервизор и ведущая регулярной открытой интервизорской группы. Прошла долгосрочную подготовку по контекстуально-поведенческой терапии и психоанализу с личной терапией и супервизиями у российских и зарубежных специалистов из Англии, США, Австралии и Канады.
      • в записи
      • 3000 руб.
        Стоимость

Школа Практической Психотерапии, аккредитованная ООО Учебный центр ПРОФИ, предлагает уникальный обучающий вебинар, специализированный на техниках работы с прокрастинацией. Этот курс, разработанный Татьяной Кобзевой, предназначен для психологов, чтобы помочь им преодолеть проблему откладывания дел и эффективно управлять своим временем.

В рамках обучения вы будете изучать специальные техники и стратегии, которые помогут вам структурировать свою работу, устанавливать приоритеты и справляться с профессиональным стрессом.

Фактически, этот вебинар от Школы Практической Психотерапии предлагает вам полный спектр инструментов и стратегий для работы. В ходе обучения вы познакомитесь с различными методиками, которые помогут понять причины и механизмы прокрастинации.

Учебный центр ПРОФИ придает особое значение качеству обучения, поэтому этот курс проводится опытным преподавателем ФАКТ. Вы будете иметь возможность задавать вопросы, получать индивидуальную поддержку и обратную связь от профессионала, что значительно повысит эффективность вашего обучения.

Одним из основных преимуществ этого курса является его доступность во всем мире. Вы можете легко купить курс на официальном сайте

psyho-school.ru, где указаны все детали обучения, включая стоимость и цену. Курс разработан таким образом, чтобы соответствовать потребностям и возможностям студентов из России и всего мира.

Не упускайте возможность приобрести этот ценный курс и улучшить свои навыки работы с прокрастинацией. Аккредитованный ведущими специалистами в области психологии, этот обучающий курс от Школы Практической Психотерапии обеспечит вас необходимыми знаниями и навыками для эффективного преодоления прокрастинации.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ?
      Оставьте свой номер телефона и я свяжусь с вами и отвечу на них. Или позвоните мне +7-929-599-22-73
      Удобный способ для связи