FACT
при участии ООО Центр клинической и прикладной психологии г. Владивосток
Кому подойдет этот курс?
Практикующие психологи/психиатры
Философия и концепция FACT легко интегрируется в другие терапевтические подходы. Это трансдиагностический подход для работы с широким диапазоном психологических проблем.

Коучи, работники соц.служб, специалисты помогающих профессий
Когда нет возможности для длительной работы и нужен эффективный инструмент, чтобы замотивировать пациента на новое , работающее поведение.
Начинающие
психологи
Курс будет понятен и полезен тем, кто только начинает свою практику. Четкие протоколы, ясная структура и много практики в парах, чтобы отработать полученные навыки.
FACT - это фокусированная версия известного терапевтического подхода Ассерtance and Commitment Therapy, краткосрочный контекстуально-поведенческий подход 3 волны.

FACT позволяет максимально эффективно использовать каждую минуту сессии и запустить трансформационные изменения уже на 1 встрече.
  • Идеально проводить первую сессию с клиентом
    Сделать "моментальный снимок" жизни клиента, найти его неработающие стратегии и показать ясный путь к позитивным изменениям
  • Не "вязнуть" при длительной терапии
  • Формировать рабочий запрос на терапию
  • Быть ролевой моделью для клиента и научить его принимать свой сложный опыт
  • Чувствовать "структуру" сессии
  • Быть эффективным в короткие сроки
Эффективнее работайте с такими запросами как
Расстройство пищевого поведения
Проблемы в отношениях
Тревога/Низкая самооценка
Депрессия/Страхи
Зависимости
И множество других
FACT - это уникальные техники рефрейминга и разворота клиента к более функциональному поведению всего за несколько встреч.

FACT дает удивительную возможность - помочь большему количеству людей и внести вдохновляющий вклад в наше сообщество!
Хотите узнать больше о методе?
Узнавайте новости в моей группе:
Участники курса получат
  • Сертификат об обучении
    После окончания обучения вы сдадите тестирование и получите сертификат
  • Клинически доказанную краткосрочную методику
    Позволяющую эффективно работать с самыми различными психологическими проблемами: депрессия, тревога, нарушения пищевого поведения, проблемы в отношениях, отсутствие смысла жизни и т.д.
  • Протоколы клинической беседы
    Четкий протокол ведения клинической беседы, позволяющий за 1 сессию исследовать контекст жизни клиента, сделать функциональный анализ его проблемы, найти внутреннюю мотивацию для изменений и запустить новое, эффективное поведение
  • Методики и интервенции
    Работающие интервенции, которые помогут клиенту овладеть необходимыми навыками Психологической Гибкости - Открытость, Осознанность, Вовлеченность, помогут справляться со стрессами и вызовами жизни, сложными внутренними переживаниями, продолжая жить наполненной и осмысленной жизнью, помогут преодолеть "застревание" клиента в терапии
Основные принципы и философия FACT -
Терапия принятия и Ответственности (ACT),
теория Языка и Мышления (RFT), Функциональный Анализ Поведения и техники осознанности MINDFULNESS.
Курс ведет
Психолог, АСТ и FACT терапевт. Член ACBS

Использую в работе краткосрочный подход - когда за 1-4 сессии мы с клиентом находим самое значимое направление для изменений и выстраиваем безопасный путь к желаемому качеству жизни
Участники интенсива получат удостоверение