FACT в работе с депрессией

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА
КРАТКОСРОЧНАЯ ТЕРАПИЯ ДЕПРЕССИИ

Это практический семинар для психологов, которые хотят получить эффективный краткосрочный протокол для работы с депрессией.

Вы научитесь отслеживать паттерны автоматической жизни, обезвреживать триггеры депрессии и мотивировать клиента на новое поведение навстречу своим ценностям, радости и смыслу.

Вы узнаете, как работает FACT с застреванием в депрессивных мыслях, болезненных чувствах, с низкой самооценкой и самообвинением.

Также я расскажу о ключевых 9 шагах терапии депрессии и Вы получите 30 рабочих листов для работы с избеганием, развития навыков осознанности, принятия, контакта с ценностями, сострадания к себе, которые можно использовать для планирования терапии, на сессии или в качестве домашних заданий.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА
ПОЛЕЗНАЯ ПРАКТИКА

На практической части мы проведем управляемую практику медитации "Плато Видения", которая позволяет найти ресурсы и зарядиться вдохновением в непростые моменты жизни.

Депрессия как не работающее
поведение. Как это изменить?
Найти паттерны автоматической жизни, обезвредить триггеры
Принять то, что не можешь
изменить, и изменить, то что можешь!
Депрессия с точки
зрения Контекстуально Поведенческой парадигмы
Как мы застреваем
в депрессии. Научный взгляд
Концептуализация
депрессии в FACT
Практикуем навыки Открытости, Осознанности, Вовлеченности!
Радикальный разворот от безнадежности навстречу наполненной жизни
Четкий структурированный
протокол, креативные интервенции, практики, фокусирующие вопросы, домашние задания
Улучшаем психологическую гибкость и идем к радикальным изменениям
Разбор кейса
Терапия 9 Шагов -
Последовательное руководство Принятия и Осознанности
в работе с депрессией
Управляемая медитация "Плато Видения". Рабочий инструмент, который помогает преодолеть непростые жизненные моменты
и развернуться к жизни, которая стоит того, чтобы быть прожитой!
Практическая Часть
+ БОНУС!
Более 30 рабочих листов для пошаговой терапии депрессии, которые Вы сможете использовать на сессии в качестве управляемых экспериментальных упражнений или в качестве домашнего задания.
Отзывы о наших вебинарах
Школа Практической Психотерапии предлагает обучающий курс FACT, который аккредитован ООО “Учебный центр “ПРОФИ”. Этот курс предназначен для коучей и психологов, желающих расширить свои знания и освоить новые навыки в работе с депрессией.

Преимущества курса FACT в работе с депрессией:

• Курс FACT включает в себя комплексный подход, который включает вебинары, дистанционное обучение и переобучение, что обеспечивает максимально эффективное освоение материала и получение необходимых навыков для работы с депрессией.
  • Эффективные методики и техники работы с депрессией. С помощью курса FACT, коучи и психологи могут приобрести новые знания и навыки, которые помогут им обеспечить эффективную помощь своим клиентам в преодолении депрессии и трудных жизненных ситуаций.
  • Помощь клиентам в преодолении трудной жизненной ситуации. Так как депрессия является распространенным и серьезным заболеванием, курс FACT поможет психологам и коучам научиться общаться с клиентами, понимать их проблемы и оказывать эффективную помощь.
Преподаватель курса FACT - Татьяна Кобзева:
Татьяна Кобзева - опытный психотерапевт и коуч, который развивает свои навыки и знания в области психотерапии. Она является преподавателем курса FACT и поможет вам освоить весь материал курса, а также стать успешным специалистом в работе с депрессией.
Не упустите возможность получить качественное образование от аккредитованного учебного центра “ПРОФИ” и стать успешным специалистом в работе с депрессией. Приобретите новые навыки и знания в работе с клиентами, которые помогут вам стать более эффективным и успешным психологом или коучем.